返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
文件管理如何清除缓存
时间:2026-04-22 07:13:18
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
选择【清除缓存】点击进入;
4、第三步:
选择【清除】后,返回即可。
文件管理清理垃圾的方法
如何在文件管理中进行清理垃圾操作
文件管理怎么清除缓存文件
如何对手机进行深度清理
文件管理清理内存
为你推荐:
三亚旅游景点地图
旅游法解读
旅游项目策划
2月份去哪里旅游好
中国禁止韩国旅游
黄石旅游攻略
旅游注意事项需知
张家界旅游攻略地图
乌拉盖草原旅游攻略
海南旅游景点介绍
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com