返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯新闻怎么管理推送兴趣
时间:2026-05-04 01:37:54
1、点击打开腾讯新闻
2、点击我的
3、点击设置
4、点击鉴廊推送设置
5、点击管理推送兴趣
6、选择自己感随牢佛兴趣的内容
7、这样英耍腾讯新闻就管理推送兴趣了。
腾讯新闻怎么设置或修改推送兴趣
腾讯新闻app如何修改推送兴趣?
腾讯新闻如何管理推送兴趣?
腾讯新闻如何修改推送兴趣
腾讯新闻怎么管理推送的兴趣
为你推荐:
狼牙山旅游
福建旅游地图
焦作旅游景点大全
南京旅游网
厦门旅游网
淘宝旅游
去欧洲旅游要多少钱
北京郊区旅游景点大全
丝绸之路旅游
宁夏旅游景点介绍
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com