返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭QQ音乐部分按钮点击振动效果
时间:2026-04-22 13:22:04
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择右上角【图标】点击进入;
3、3,选择【设置】点击进入;
4、4,勾选【部分按钮点击振动效果】关闭,保存设置即可。
QQ邮箱怎么关闭振动
怎样关闭华为智慧生活的设备和智能按钮振动
OneMore怎么关闭按钮振动功能
qq怎么关闭消息振动
NBA2K23怎么关闭振动效果
为你推荐:
国内旅游景点
6月份适合去哪里旅游
江苏旅游职业学院
北海旅游
太原旅游
江西旅游商贸职业学院
东南亚旅游
美国旅游
阳朔旅游
荔波旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com