返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
桌面汪app如何关闭背景音效?
时间:2026-04-23 08:11:51
1、打开桌面汪app,点击app主页左上角的“汪汪头像”进入我的界面;
2、点击我的界面中的“音频设置”进入应用设置页;
3、在应用设置页点击将背景音效后面的开关键切换到off状态。
如何关闭Monny音效
洪恩思维app如何关闭背景音效
Moo日记app怎么关闭纪念航线背景音效
水球清单app怎么关闭背景音效
撕歌APP如何关闭游戏音效?
为你推荐:
日本旅游景点介绍
我国十大旅游胜地
莽山旅游攻略
三亚自助旅游
蚂蜂窝旅游网主页
马尔代夫旅游要多少钱
云南旅游全攻略
途牛网旅游团购
南京有哪些旅游景点
西藏旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com