返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜怎么开启服务通知
时间:2026-04-21 14:33:21
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启服务通知后面的开关。
喜马拉雅听书怎么取消已订阅的节目
长治住房公积金查询个人账户余额
社群商业具体是哪些方面?
吃鲥鱼的禁忌
焖肉饭的做法
为你推荐:
旅游观光电瓶车
全国旅游景点大全
钦州旅游景点大全
泰国旅游攻略自由行
肇庆七星岩旅游攻略
海南旅游报价
旅游空间
北京周边 旅游
日本大阪旅游攻略
武汉市旅游局
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com