返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一羽记账如何更换货币符号
时间:2026-04-23 21:26:31
1、第一步,打开手机点击开启软件一羽记账。
2、第二步,进入软件后点击右下角个人中心按钮。
3、第三步,点击记账设置按钮。
4、第四步,点击选项货币符号。
5、第五步,点击选择你想要的货币符号。
一羽记账如何开启本地自动备份数据
一羽记账如何导出账单数据
一羽记账如何记录上次使用的账户
一羽记账如何更换主题样式
一羽记账如何开启多行备注
为你推荐:
黄冈旅游网
大同旅游网
台湾旅游购物
安徽旅游景点介绍
浙江衢州旅游
东盟旅游
福鼎旅游攻略
三月份去哪里旅游好
安康有哪些旅游景点
青海旅游公司
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com