返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
皮皮蟹app自动更新版本怎么关闭
时间:2026-04-30 06:44:30
1、打开app我的页,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“偏好设置”选项。
3、进入到偏好设置页,关闭“连接wifi时自动下载新版”开关,即可关闭自动更新版本。
皮皮蟹怎么修改密码
皮皮蟹怎么设置登录密码
怎么关闭皮皮蟹APP的被赞通知
皮皮蟹怎么关闭个性化推荐
皮皮蟹怎么联系在线客服
为你推荐:
旅游卡
京都旅游攻略
港澳旅游景点
西藏旅游网
亚布力旅游
华山旅游线路
淄博旅游团
同城旅游网站官网
湖南短途旅游
旅游鞋女
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com