返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀怎么关闭推送通知
时间:2026-04-26 09:58:24
1、首先打开奇秀,在我的页面上方点击设置。
2、然后点击消息设置。
3、最后进入页面,关闭推送通知的开关就可以了。
怎么允许奇秀推送相关通知
奇秀app如何关闭顶部消息通知
奇秀app推送通知如何关闭
奇秀如何关闭私信提醒
如何关闭奇秀私信提醒
为你推荐:
大别山旅游攻略
去欧洲旅游
九寨沟旅游价格
湖南凤凰旅游攻略
儋州旅游
名古屋旅游
牡丹江旅游
长葛旅游
新都桥旅游攻略
黄姚古镇旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com