返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何设置通讯录权限
时间:2026-05-13 12:37:35
1、选择手机上抖音APP,选择设置。
2、选择隐私设置。
3、选择系统权限的。
4、选择通讯录权限根据设置通讯录权限即可。
1、选择手机上抖音APP,选择设置。
2、选择隐私设置。
3、选择系统权限的。
4、选择通讯录权限根据设置通讯录权限即可。
怎么设置抖音APP的通讯录权限
抖音怎么设置通讯录权限
抖音通讯录权限怎么允许与禁止
抖音怎么设置通讯录权限
抖音怎么关闭手机通讯录权限
为你推荐:
蚂蚁窝旅游官网
天漠旅游区
福建旅游必去景点
亳州旅游景点大全
广西贺州旅游
旅游退改保障延长
恩施旅游网
太原到云南旅游报价
罗平旅游攻略
这个季节去哪旅游最好
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com