返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯会议如何设置屏幕共享期间同时录制
时间:2026-04-22 17:07:08
1、打开电脑版腾讯会光恩披议,进入主界面并登录。
2、选择右上角的设置按钮。
3、在跳出的界面中场闲选择“录制”按钮,并勾选“屏幕共享期间同时录制柱裹正在说话人的小画面”即可。
腾讯会议怎么小窗口露脸
腾讯会议如何共享人像画中画?
腾讯会议如何录制视频?
腾讯会议怎么录到人脸和PPT
腾讯会议怎么变露脸边讲ppt
为你推荐:
白洋淀旅游股票
辽宁省旅游信息网
崇州旅游景点大全
荥阳旅游景点大全
金马旅游官网
平江旅游景点大全
湖北省旅游景点大全
凯恩斯旅游
旅游节半价
涪陵旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com