返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拍拍语音怎么开启推送免打扰
时间:2026-04-22 05:01:37
1、进入手机系统,打开拍拍语音应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、接着点击打开语音通话设置
4、最后开启推送免打扰后面的开关就可以了
拍拍语音怎么开启重大社会热点
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
拍拍语音怎么开启首页弹窗
拍拍语音怎么开启私信和群聊
怎么取消拍拍语音的定向推送?
为你推荐:
华东旅游路线
1月适合去哪里旅游
贵州镇远旅游攻略
浙江台州旅游景点大全
上饶旅游景点大全
广州旅游景点推荐
深圳五一去哪旅游好
蔚县旅游
组团旅游网
英国旅游签证新政策
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com