返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
铁路12306如何查看版本号
时间:2026-05-12 11:09:50
1、
打开手机铁路12306APP
,如图所示
2、
点击右下角的我的,
然后登陆账号,如图所示
3、
然后选择设置
,如图所示
4、
滑到最新下面就可以看到版本号了
,如图所示
12306如何查看铁路商城
铁路12306怎么查看车票
铁路12306如何修改密码?
铁路12306怎么查看时刻表
铁路12306如何修改密码
为你推荐:
丹东凤凰山旅游攻略
义乌旅游景点
伊春旅游景点大全
怎么去香港旅游
9月份适合去哪里旅游
福建 旅游
启东旅游
品途旅游网
旅游票务
黄山旅游线路
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com