返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭链家房源调价权限
时间:2026-04-24 11:10:49
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【房源调价】关闭,保存设置即可。
链家APP怎样开启房源成交通知?
链家App关闭房源调价推送
链家软件怎么开启房源调价提醒设置
链家怎么开启房源调价提醒?
链家app怎么关闭房源调价通知?
为你推荐:
云丘山旅游风景区
天津旅游路线
国际旅游小姐大赛
刘家峡旅游攻略
重庆武隆旅游
去日本旅游注意事项
张北旅游
兰州旅游公司
深圳东部华侨城旅游
甘肃省旅游局
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com