返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭后台听直播
时间:2026-04-27 06:04:25
1、首先在手机上打开拼多多app。
2、进入首页后点击右下角个人中心。
3、然后在页面里找到设置,点击打开。
4、在设置里选择直播设置。
5、最后找到后台听直播,关闭右侧的开关即可。
拼多多怎么开启后台听直播
拼多多如何设置快递助手
拼多多如何重启拼小圈
拼多多怎么上架商品
拼多多怎么删除收藏的商品
为你推荐:
夕阳红老年旅游
济州岛旅游报价
郑州旅游网
福建省旅游地图
浙江莫干山旅游攻略
资阳旅游景点大全
纯玩旅游
旅游教育网
福州旅游景点介绍
湖南凤凰城旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com