返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语玩如何开启允许好友呼叫提醒?
时间:2026-04-22 05:18:18
1、首先打开语玩,在我的点击右上角的三,选择设置选项
2、进入之后,点击提醒设置
3、进入之后,点击允许好友呼叫提醒后面的开启就可以了
语玩如何开启好友申请通知提醒?
语玩软件如何设置允许好友的呼叫?
语玩怎么开启好友申请提醒?
语玩怎么设置允许好友呼叫?
语玩怎么设置允许好友呼叫?
为你推荐:
清远有什么旅游景点
资阳旅游景点大全
吉林旅游网
惠州有什么旅游景点
中国旅游胜地排行榜
旅游方案
广东肇庆旅游攻略
酷走旅游网
云浮旅游景点大全
沈阳到海南旅游专列
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com