返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《最美天气》App如何开启划船指数?
时间:2026-04-23 18:16:41
1、第一步:打开最美天气App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【智慧提醒设置】进入,如图所示。
3、第三步:在智慧提醒设置页面,开启【划船指数】即可,如图所示。
《最美天气》App如何开启感冒指数?
《最美天气》怎么开启晨练指数?
最美天气如何开启降水提醒功能
如何查看最美天气APP的背景主题
最美天气APP如何开启新版本提醒
为你推荐:
深圳到厦门旅游攻略
河南旅游局官网
兰州旅游网官网
帕劳旅游报价
上海集散中心旅游线路
旅游商品开发
嘉善旅游景点大全
新西兰旅游景点
南京旅游地图全图
高密旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com