返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
广东移动怎么关闭优惠活动通知提醒
时间:2026-04-25 07:43:40
1、打开广东移动,进入设置页面后,在耕泰点击消息提醒设置
2、进入消息设置页面,找到优惠活动,并点激醒争击进入
3、最后将优惠活动艳泥关闭即可,如下图所示
广东移动App优惠活动通知提醒怎么关闭
广东移动怎么关闭优惠活动通知提醒
广东移动APP怎样开启优惠活动通知
广东移动怎么关闭开屏广告通知
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
为你推荐:
甘南州旅游局
国家旅游局旅行社统计管理系统
邵武旅游景点大全
巴厘岛 旅游
绵阳旅游网
广州旅游节
观光旅游线路
酒泉旅游景点大全
辽宁旅游地图
集体旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com