返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币账户怎样注销
时间:2026-05-02 11:52:47
1、点击账号与安全
打开手机数字人民币软件,在我的页面里点击账号与安全。
2、点击注销账号
在账号与安全的页面里点击注销账号。
3、再点击继续注销
在弹出来的页面里再点击继续注销。
数字人民币怎么注销钱包
数字人民币怎么注销数字钱包
数字人民币账号如何注销
数字人民币怎么注销数字钱包?
建行生活怎么注销数字人民币
为你推荐:
长春大学旅游学院吧
国庆去哪里旅游人少
南宁 旅游
长沙旅游攻略两日游
深圳旅游团
旅游退改保障延长
三亚自由行旅游攻略
鹤岗旅游
斯洛伐克旅游
郑州旅游公司
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com