返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机日历怎么设置农历
时间:2026-04-23 05:50:51
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击日历进入。
2、在日历界面,点击其他历法进入。
3、进入其他历法界面,勾选农历选项即可。
13电池百分比怎么设置
染发剂过敏怎么办
苹果13怎么锁定屏幕不旋转?
苹果iOS13系统有哪些新功能
ios14如何关闭睡眠闹钟
为你推荐:
京东大峡谷旅游区
邮船旅游
四川绵阳旅游景点大全
旅游 新闻
安徽旅游景点介绍
新西兰旅游要多少钱
绵山旅游
新疆哈密旅游
杭州的旅游景点
西安旅游社
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com