返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账APP如何注销账号
时间:2026-04-21 16:23:41
1、手机打开小青账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“账号与安全”。
4、点击“注销账号”后,按提示进行操作即可。
小青账APP如何退出登录
小青账如何关闭菜单震动反馈
小青账如何开启资产账户
小青账APP如何设置手势密码
小青账如何关闭账单模板
为你推荐:
温州文成旅游景点
开平旅游景点大全
镇江西津渡旅游攻略
萍乡旅游景点大全
寒假去哪里旅游最好
贵州旅游在线
云南旅游局官方网站
旅游结婚具体流程
澳新旅游
西部大峡谷旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com