返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 22:55:58
1、在好看视频界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,关闭个性化推荐。
4、这样就关闭个性化推荐成功。
好看视频怎么关闭个性化推荐?
好看视频怎么关闭个性化推荐?
好看视频app怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
韩国旅游地图
日本名古屋旅游攻略
上海到黄山旅游
遂宁旅游景点
11月份去哪里旅游好
旅游毕业论文
北戴河旅游路线
冰岛旅游价格
版纳旅游
浏阳大围山旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com