返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
zepp app如何设置长度单位
时间:2026-04-22 15:04:06
1、打开zepp app,点击app主页右下角的“我的”;
2、点击我的最下方的“设置”;
3、点击设置中的”单位“设置;
4、进入单位设置页,在下方设置长度单位小窗口中进行长度单位设置。
ZEPP如何切换体重单位?
Zepp软件如何设置单位
Zepp软件在哪设置单位
Zepp软件如何设置急救卡
Zepp怎么设置单位
为你推荐:
图们旅游
云南旅游局官方网站
张家界旅游季节
岳阳旅游景点大全
西部大峡谷旅游攻略
去旅游的作文
辽阳旅游景点大全
十二月适合去哪里旅游
哈尔滨雪乡旅游
临沧旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com