返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo的讯飞语音引擎怎么关闭
时间:2026-04-30 23:44:05
1、在设置页面,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面,点击【无障碍】。
3、在无障碍页面,点击【随选朗读】。
4、在随选朗读页面,关闭【随选朗读】。
5、点击【关闭】,这样就关闭讯飞语音引擎成功。
微信支付时跳出讯飞语音引擎
oppo的讯飞语音引擎怎么关闭
oppo讯飞语音引擎如何关闭
oppo手机怎么卸载讯飞语音引擎
vivo讯飞语音引擎怎么关闭
为你推荐:
端午节去哪里旅游好
集安旅游
青海旅游路线
诸暨旅游
宁夏旅游地图
中国旅游业
崇明旅游
南昌万达文化旅游城
泰国旅游地图
中国旅游网官方网站
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com