返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平院新生如何查看学校活动安排?#入学准备攻略#
时间:2026-05-06 01:47:48
1、首先我们在手机上安装好翻转校园,在首页点击校园智库。
2、在校园智库里面点击学校介绍。
3、然后我们点击学校活动。
4、然后我们就可以看到学校迎新晚会、音乐会的海报了。
普通话考试有哪些考试内容?
如何测试霍兰德职业兴趣
到梦空间诚信分怎么加回来
怎么写求职信
科学锻炼身体的基本原则和方法
为你推荐:
河南旅游局官网
途牛旅游网招聘
新西兰旅游地图
安徽有哪些旅游景点
哈尔滨冬季旅游攻略
美国旅游签证有效期
南京周边旅游景点
农业旅游
厦门好玩的旅游景点
浙江旅游景点推荐
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com