返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
樊登读书关闭个性化推荐怎么设置
时间:2026-04-22 06:31:30
1、
点击“樊登读书”图标。
2、点击
“我的”选项。
3、点击
“隐私设置”选项。
4、
“个性化推荐”右侧
,开关打开。
樊登读书如何关闭个性化推荐?
樊登读书怎么关闭个性化推荐
樊登读书APP如何关闭平台个性化推荐
樊登读书怎样关闭个性化推荐
樊登读书如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
贵阳旅游攻略
赣州旅游
西安旅游
旅游文化
郑州旅游
出境旅游
江浙沪旅游
烟台旅游
深圳旅游攻略
工业旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com