返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选如何进行在校大学生认证
时间:2026-04-23 18:14:23
1、点击设置
从网易严选宋沟界面找到设置选项。财散
2、点击在校大学生认证
从界面找到在线大学生认证选盲爱肺项进入。
3、填写信息
在界面填写信息后保存,即可实现网易严选进行在校大学生认证了。
网易严选怎么进行在校大学生认证
网易严选怎么进行在校大学生认证
网易严选怎么在校大学生认证
网易严选怎么认证大学生?
网易严选如何进行在校大学生认证?
为你推荐:
乐途旅游
常熟旅游网
黄山旅游路线
西安旅游网
澳大利亚旅游攻略
洪泽湖旅游
热门旅游景点
旅游景点地图
巴彦淖尔旅游
日本东京旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com