返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
即刻青少年模式怎么开启
时间:2026-04-23 06:30:31
1、在手机中打开即刻,点击右上方的菜单。
2、在打开的菜单中,点击青少年模式进入。
3、点击底部的“开启青少年模式”即可。
即刻软件怎么开启青少年模式
即刻软件怎么开启青少年模式
安卓版即刻如何开启青少年模式?
即刻软件怎么开启深色模式
即刻软件中的青少年模式在哪里?
为你推荐:
伊斯坦布尔旅游
涿州旅游
适合春节旅游的地方
中国旅游线路
新疆旅游景点介绍
张家界 旅游
黑龙江旅游攻略
深圳市旅游景点
青岛旅游一卡通
福建省旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com