返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美图秀秀怎么关闭赞的通知
时间:2026-04-21 23:14:16
1、第一步,打开手机桌面上的美图秀秀,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私与通知。
3、第三步,然后点击推送通知。
4、第四步,之后将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知。
美图秀秀怎么关闭私信
美图秀秀app怎么关闭@我通知
美图秀秀@我的通知怎么关闭
美图秀秀app怎么关闭私信通知
美图秀秀app怎么关闭收藏通知
为你推荐:
乳源大峡谷旅游攻略
九峰山旅游攻略
淄博旅游政务网
旅游管理专业描述
黄山旅游住宿
浙江普陀山旅游攻略
佳木斯旅游学校
济源旅游景点大全
公司旅游方案
越南旅游地图
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com