返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机盲人模式怎么打开
时间:2026-04-21 20:47:17
1、先点击设置的图标,选择“辅助功能”
2、再点击旁白的选项
3、然后,将旁白后方的开关打开
4、最后,开启后,点击盲文的选项进入
5、设置需要使用的盲文即可
手机孔洞有脏东西,牙刷帮你解决难题
关于三星手机play商店显示【无连接】的解决情况
苹果手机如何查看系列号?
嘿siri你的主人是谁这个怎么弄
苹果iOS系统如何打开小圆圈辅助功能
为你推荐:
10月份适合去哪里旅游
新西兰旅游价格
澳门创律旅游娱乐公司
阳春旅游
巴塞罗那旅游攻略
大连到上海旅游团
恒大世纪旅游城
马六甲旅游
旅游文化节
六安旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com