返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
泡泡星球APP怎么查看版本号
时间:2026-05-06 09:12:25
1、第一步:进入【泡泡星球】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时拉到页面最下面就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
泡泡星球怎么清除缓存
泡泡星球怎么修改昵称
呱呱星球软件版本号在哪里查看
泡泡星球怎么开启青少年模式
知识星球怎么查看版本号
为你推荐:
亚丁稻城旅游攻略
介休旅游
较场尾旅游攻略
韩国济州岛旅游
上海有哪些旅游景点
肇庆旅游景点大全
旅游景点网站
兴城旅游
河北省旅游局
西安到海南旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com