返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘如何查看反馈记录
时间:2026-04-22 01:24:18
1、
点击我的按钮
打开手机上的BOSS直聘,点击右下角我的按钮。
2、
点击我的客服
在我的按钮界面,点击左下角我的客服进去。
3、
点击反馈记录
进入我的客服里面,查看反馈记录即可。
企业微信忘记打卡怎么补
找到工作后怎么关闭boss直聘
找到工作后如何关闭boss直聘
如何预览智联招聘的个人简历
BOSS直聘如何评论帖子
为你推荐:
南平旅游
庆阳旅游
塞班岛旅游攻略
上海旅游高等专科学校教务处
新疆南疆旅游
张家界旅游多少钱
新浪旅游
携程旅游网官网
湖南旅游线路
暑假去哪里旅游最好
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com