返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Fasting如何关闭开始断食提醒通知
时间:2026-04-22 14:55:13
1、
第一步:
进入Fasting的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【提醒通知】。
3、
第三步:
点击【开始断食】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭开始断食提醒通知。
fasting轻断食app怎么注销账号?
Fasting如何开启喝水提醒通知
Nutrilio如何关闭Fasting
fasting轻断食app怎么开启循环计划提醒?
如何关闭Nutrilio Fasting
为你推荐:
广州好玩的旅游景点
兵马俑旅游攻略
黄鹤楼旅游
上海旅游景区
青海省旅游局
威海旅游团
郑州周边旅游景点
牛背山旅游攻略
贵阳旅游地图
河南红色旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com