返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么兑换喜茶会员码
时间:2026-04-23 16:32:58
1、微信搜索喜茶,点击对应的小程序。
2、点击右下角喜贵宾。
3、在贵宾服务处,点击第二排兑换中心。
4、点击第二个星球会员。
5、勾选下方同意图标。
6、输入兑换码,点击底部兑换即可。
喜茶会员怎么开
喜茶GO如何星球会员
喜茶GO怎么兑换喜卡?
茶百道怎么出示会员码
喜茶GO怎么兑换喜卡
为你推荐:
江西石城旅游
埃及旅游签证
旅游概念股
火山岛旅游攻略
山东冬季旅游
肇庆鼎湖山旅游攻略
旅游开发公司经营范围
千岛湖旅游网
奖励旅游策划方案
1月适合去哪里旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com