返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一本日记app怎么关闭【记录设备信息】?
时间:2026-04-22 01:22:11
1、打开一本日记app,点击左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【编辑】选项。
4、在编辑页面,点击【记录设备信息】右侧的圆形按钮,完成关闭设置即可。
一本日记app怎么隐藏日记记录设备信息
一本日记app怎么放弃编辑的日记
一本日记app里的每日日记提醒怎么关闭
一本日记app如何隐藏日记记录设备信息
一本日记app列表显示日记背景怎么关闭
为你推荐:
迪庆州旅游局
泰山旅游图
龙岩旅游景点大全
夏天哪里旅游好
台湾旅游特产
旅游管理专业前景
旅游支票
关于旅游的名言
延安旅游攻略
阜新旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com