返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行App如何开通“程程白条”?
时间:2026-04-24 01:03:24
1、手机下载“同程旅行”App后,点击快捷图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击“钱包”,如图所示。
3、进入页面后,点击“程程白条”项后的“开通”按钮即可进入具体操作,如图所示。
京东闪付如何操作支付
怎么查看附近白条商家
京东白条怎么借用现金?
云闪付怎么收款白条
2022京东白条怎么套出来方法
为你推荐:
安徽金寨旅游
11月适合去哪里旅游
鹤岗旅游景点大全
江苏徐州旅游景点
结婚旅游
北部湾旅游
小洲村旅游攻略
福清旅游景点
澳大利亚旅游买什么
北京周边 旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com