返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习通怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-23 02:30:19
1、打开手机后,点击【学习通】APP。
2、进入首页窗口,点击【我】。
3、进入我的窗口,点击【隐私】。
4、进入隐私窗口,打开【个性化推荐】右侧按钮开启。
学习通APP怎么关闭个性化推荐?
学习通怎么关闭个性化推荐
学习通app怎么关闭个性化推荐
学习通App怎么开启个性化推荐
学习通怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
去澳大利亚旅游费用
雪野湖旅游区
腾冲银杏村旅游攻略
长海县旅游攻略
北京故宫虚拟旅游
肯尼亚旅游价格
武汉恒大世纪旅游城
重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店
澳大利亚旅游地图
青田旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com