返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到怎么关闭展示发出的赞赏数
时间:2026-04-26 23:14:29
1、打开手机上的得到,然后点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将展示发出的赞赏数的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭展示发出的赞赏数。
如何在得到的个人主页内展示发出的赞赏数?
得到怎么隐藏发出的赞赏数
得到app怎么设置在个人主页内展示发出的赞赏数
得到展示发出的赞赏数在哪关闭
得到怎么关闭展示发出的赞赏数?
为你推荐:
8月适合去哪里旅游
浙江诸暨旅游
昆明附近旅游景点
迪拜旅游要多少钱
鹰潭旅游景点大全
3月适合旅游的地方
上海到普陀山旅游攻略
韩城旅游景点大全
奉化旅游景点大全
港澳旅游注意事项
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com