返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
书路阅读软件怎么样开启通讯录权限
时间:2026-04-22 02:42:06
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【通讯录】开启,保存设置即可。
书路阅读软件怎么样开启录音或通话录音
书路阅读软件怎么样开启显示底部信息区
书路阅读App如何开启新书推荐
书路阅读App怎样关闭阅读提醒
书路阅读App怎么样开启相机权限
为你推荐:
西安旅游攻略3天
中国十大必去旅游城市
象山旅游
郑州旅游景点
锦州旅游
河北旅游职业学院
结伴旅游网
北戴河旅游景点
康定旅游
河南旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com