返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
常读免费小说APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-09 14:48:39
1、打开常读免费小说APP,进入设置页,点击“关于常读”选项。
2、进入关于页面,点击“管理个性化推荐”设置项。
3、关闭“个性化推荐”功能开关,即可关闭该功能。
七读免费小说在哪里关闭个性化推荐
常读免费小说怎么开启个性化推荐?
怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
秘读免费小说APP如何关闭个性化推荐功能?
番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
东三省旅游景点
美国洛杉矶旅游攻略
中国旅游景区
巴厘岛旅游费用
西中岛旅游
冰岛旅游签证
八月份适合去哪旅游
涿州旅游
铜仁旅游景点大全
大金湖旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com