返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲如何设置生日日期
时间:2026-04-23 18:30:50
1、首先打开绿洲,进入个人账户设置页面,点击右上角设置。
2、然后进入设置页面后,点击编辑资料。
3、然后进入编辑资料页面,点击生日箭头
4、最后弹出生日日期,点击确定
绿洲如何设置账号安全?
绿洲app如何设置资料简介
绿洲怎么设置我的生日信息
绿洲app如何设置互动通知
绿洲app如何设置学校消息
为你推荐:
江苏省旅游地图
延安旅游攻略
东钱湖旅游攻略
波多黎各旅游
梵蒂冈旅游价格
去云南旅游攻略
漳州旅游攻略
旅游管理专业前景
井冈山红色旅游
湖州旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com