返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒人听书邮箱如何验证
时间:2026-04-25 20:07:28
1、第一步
打开懒人听书菜单页面,点击【设置】选项。
2、第二步
接着点击【个人资料设置】选项。
3、第三步
进入后点击【邮箱】选项。
4、第四步
最后点击【验证邮箱】来完成操作。
懒人听书首次如何绑定自己的邮箱?
懒人听书怎么设置邮箱
懒人听书怎样绑定邮箱
更换懒人听书的邮箱
懒人听书如何绑定邮箱
为你推荐:
韩国自由行旅游攻略
诏安旅游景点大全
朱家峪民俗旅游区
西安附近的旅游景点
帕劳旅游报价
上海旅游集散中心地址
自由行旅游网
佛山西樵山旅游攻略
舟山市旅游委员会
平武旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com