返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亿邦APP如何开启要闻推送?
时间:2026-04-27 08:52:08
1、第一步
选择【我的】选项点击跳转进入界面;舍场
2、第二步
选择【设置】选项点击跳转进入界面;
3、第三步
选斤雁败择【要闻推送】向右移动圆点开蕉悦启即可。
如何把亿邦APP分享给QQ好友?
亿邦APP怎么开启要闻推送?
亿邦APP怎么开启要闻推送?
亿邦APP如何才能关闭要闻推送选项
亿邦关闭要闻推送怎么做
为你推荐:
旅游体验师招聘信息
惠州奥地利小镇旅游
特价旅游团
甘南旅游攻略自驾
山东省内旅游景点
清远有什么旅游景点
百度旅游地图
太空旅游
连云港旅游地图
南昌有什么旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com