返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样关闭键盘灯
时间:2026-04-22 12:34:28
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【其他高级设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在其他高级设置页面,点击【按键】选项进入,如图所示。
3、第三步:在按键页面,关闭【键盘灯】即可,如图所示。
miui11稳定版如何切换为开发版
京东暗黑模式怎么设置
搜狗输入法如何设置键盘适应全面屏高度
如何将小米手环中的数据同步到手机QQ运动中。
小米社区app怎么加入圈子
为你推荐:
晋城旅游网
日韩旅游
青岛旅游景点大全介绍
梵蒂冈旅游攻略
贵州最佳旅游景点
现在去哪旅游最合适
有品位旅游年卡
中国5a旅游景区名单
苏州西山旅游
qq旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com