返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
时间:2026-05-02 08:07:26
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将新粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新粉丝通知。
薄荷健康软件中怎么开启新粉丝功能
薄荷健康中如何查看豌豆粉丝
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
薄荷健康怎么关闭评论通知
薄荷健康怎么关闭提到我的通知
为你推荐:
福建省旅游地图
梅里雪山旅游
火山岛旅游攻略
白洋淀旅游股票
金马旅游官网
海南旅游最佳时间
泰国旅游买什么好
西安冬季旅游攻略
旅游作文400字
中国旅游景点图片
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com