返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖软件如何开启精准推荐功能
时间:2026-04-22 01:03:47
1、首先打开手机的美团外卖软件点击首页右下角我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击通用
4、然后点击应用服务
5、然后点击精准推荐
6、最后点击开启精准推荐功能
美团商家如何设置新店特权?
美团限购一份怎么设置
美团外卖商家版怎么设置店长推荐
美团外卖商家版app在哪里查看商圈热卖排行
美团外卖商家怎么更改店铺头像
为你推荐:
云南香格里拉旅游
中国旅游景区
美国洛杉矶旅游攻略
川藏旅游
旅游局招聘
义乌旅游景点大全
国家旅游局网
十大旅游城市
安徽宏村旅游攻略
蜈支洲岛旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com