返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝核酸检测报告怎么查看
时间:2026-05-09 01:08:30
1、打开支付宝app,点击健康码。
2、选择地区,点击立即查看。
3、点击居民电子健康码,在核酸检测项目下就能看到核酸检测报告结果
怎么查今天有没有做核酸
怎样更改Word文本框中文字的方向
Word如何为文档设置访问权限
如何在word 2010中对表格添加边框应执行操作?
抗日战争持续时间长的主要原因
为你推荐:
黄山旅游路线图
双鸭山旅游
济南旅游地图
东莞旅游社
济宁旅游景点大全
武汉到恩施旅游
国家旅游局网
旅游必带物品
大连 旅游
旅游胜地排行榜
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com