返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信键盘APP如何添加上海话语言识别
时间:2026-04-23 18:19:57
1、进入手机的微信键盘软件,点击语音转文字蚊扯选项。
2、 点凤泪脾击上面的识别语音选项。
3、 点击上面的编辑选项。
4、最后一步, 点击上海话右侧的+选近宿项即可。
番茄鸡蛋红糖美容汤
抖音火山版软件关闭非WiFi看直播功能
西瓜视频怎样设置签名
如何无需第三方软件下载网页商品小视频
抖音如何解除授权
为你推荐:
澳大利亚旅游注意事项
大理丽江香格里拉旅游攻略
3月份去哪旅游好
途牛旅游网招聘
漳州东山岛旅游景点
旅游群
印尼巴厘岛旅游攻略
北京旅游信息网
帕劳旅游报价
南京周边旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com