返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞有声软件在哪里拍照朗读
时间:2026-04-23 19:13:43
1、第一步,打开手机的讯飞有声软件,点击上面的拍照朗读
2、第二步,点击下面的拍摄图标
3、第三步,拍摄好了之后,点击下面的✓图标
4、第四步,点击下面的一键收听选项即可
讯飞有声软件如何设置定时关闭
讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
讯飞有声软件怎么图片朗读
讯飞有声软件怎么退出登录
讯飞有声软件怎么账号申诉
为你推荐:
环球旅游资讯
旅游区规划
蓬莱阁旅游攻略
花莲旅游攻略
平安旅游险
武汉旅游地图
扎尕那旅游攻略
陕西安康旅游
广州市旅游职业学校
北京有哪些旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com