返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
即刻运动如何设置个人简介内容
时间:2026-04-22 08:52:14
1、首先打开手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。
2、接着点击上面的个人昵称。
3、之后点击下面的个人简介
4、最后输入个人简介内容,点击确定就可以了,
即刻运动如何设置我的训练目的
即刻运动如何设置个人所在地
即刻运动怎样查看动态的内容信息
即刻运动如何设置性别
即刻运动如何反馈建议
为你推荐:
冬季国内旅游推荐
迪拜旅游报价
10月份适合去哪里旅游
浙江旅游地图
启东旅游
甘肃旅游局
浙江安吉旅游
青岛旅游团
深圳的旅游景点
兴城旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com