返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米如何购买延保
时间:2026-04-23 14:05:44
1、
找到延保
在商城APP中找到【延保】。
2、
点击购买MiCare
在页面中点击【购买MiCare】。
3、
输入IMEI
输入IMEI号后完成购买。
小米怎么延保
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机如何进入cit(硬件测试)
小米11是如何申请延保的?
小米售后服务单号怎么查询进度
为你推荐:
阿拉善旅游
运城旅游景点大全
三亚 旅游
杭州旅游攻略三日游
旅游签证办理流程
旅游公司简介
上海旅游团
顺义旅游
坝上草原旅游攻略
泰宁旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com